3 новых объекта в сети

3 новых объекта в сети

13.07.2017

Лето– это пора не только для дождевого душа и редких солнечных дней, но и отличное время для расширения нашей сети! В июне к сеть Indoor TV присоединились – кафе-бар Граци Рагацци, ZЮ кафе в Афимолл сити и салон красоты Elysion! При выборе партнеров мы всегда детально изучаем каждого, поэтому спешите познакомиться!

Граци Рагацци – уютная траттория с домашней атмосферой. Здесь царит запах пиццы и вкус пасты! Никаких полуфабрикатов, только ручная работа и высококачественные ингредиенты с солнечных берегов Италии.

ZЮ кафе – азиатский уголок в Афимолл сити. Дим-самы, воки, вкуснейшие супы адаптированы под европейского посетителя, собраны в лаконичное меню и предстают гостям кафе в лучшем виде.

Elysion – салон красоты европейского уровня. Миссия команды – сделать этот мир еще красивее и создать безупречный индивидуальный стиль каждому посетителю!

Благодаря 3 новым локейшенам сеть Indoor TV расширила свой охват на 31 465 человек ежемесячно, а к вашему распоряжению добавилось еще 5 новых рекламных носителей.

3 новых объекта в сети_511
3 новых объекта в сети_512