"Легенда 55 – лучшие песни группы "Кино"

Легенда 55 – лучшие песни группы Кино

06.09.2017

Кремлевский дворец принимает только настоящих звезд, а славит лишь Легенд! Именно легенде посвящен концерт, который пройдет в ГКД 30 сентября! В субботу все любители рока и просто хорошей музыки соберутся в единый организм, дабы отпраздновать 55-ти летний юбилей великого Виктора Цоя!
Всех гостей концерта ждет  невероятное симфоническое трибьют-рок-шоу «Легенда 55 – лучшие песни группы «Кино». В программе только хиты, 20 топ-композиций Цоя, каждую из которых мы знаем наизусть, каждая из которых греет сердце и по сей день и заставляет не забыть о великом! Все мероприятие пройдет в формате «Живого звука», а дирижером выступит прославленный мастер своего дела из Белорусского Президентского оркестра - Виктор Бабарикин!
Концерт в честь Виктора Цоя задействовал в своей рекламной кампании размещение рекламы на видеоэкранах и стал настоящим украшением проекта АФИША на IndoorTV. Мы счастливы работать с такими важными и необходимыми как воздух мероприятиями и всегда готовы продолжению сотрудничества!
Проект АФИША на IndoorTV позволит анонсировать Ваше мероприятие:
- реклама в фитнес центрах;
- реклама в кафе и ресторанах;
- реклама в Москва СИТИ;
- реклама в кинотеатрах;
- реклама в салонах красоты и др.
\"Легенда 55 – лучшие песни группы \"Кино\"_613
\"Легенда 55 – лучшие песни группы \"Кино\"_614
\"Легенда 55 – лучшие песни группы \"Кино\"_615
\"Легенда 55 – лучшие песни группы \"Кино\"_616
\"Легенда 55 – лучшие песни группы \"Кино\"_617