РИДО на IndoorTV

РИДО на IndoorTV

18.09.2017

Быть информационным партнером это всегда большая ответственность и мы в Indoor TV к ней готовы! Во второй раз наш канал стал официальным медиа-носителем выставки - "Реклама. Информация. Дизайн. Оформление." (РИДО). А значит реклама на видеоэкранах Indoor TV пополнилась замечательным мероприятием.
Данное информационное партнерство для нас не впервые, в 2014 году мы уже имели опыт успешного сотрудничества.
РИДО – является одной из крупнейших специализированных выставок передовых рекламных технологий и ежегодно проводится в Санкт-Петербурге на крупнейшей выставочной площадке города – Экспофорум.  В рамках РИДО проводятся круглые столы, яркие брейн-штормы, мастер-классы и лекции от ведущих специалистов России. Кстати, отдельное место на РИДО будет отведено и видео-рекламе(видеоэкраны, плазменные панели, видео-билборды).
Даже самые ленивые рекламщики пакуют чемоданы и садятся на самолет в Петербург, ведь пропустив данное мероприятие – можно попросту остаться за бортом рекламного рынка.
Каналу Indoor TV доверяют даже самые большие акулы маркетингового рынка, закажите смету на видео-рекламу сегодня и уже завтра о вас узнает вся страна, в том числе Казань, Красноярск, Краснодар, Уфа, Пермь, Ижевск и жители других 22 городов России.
РИДО на IndoorTV_630
РИДО на IndoorTV_631
РИДО на IndoorTV_632
РИДО на IndoorTV_633
РИДО на IndoorTV_634