IndoorTV Красноярске

IndoorTV Красноярске

02.10.2017

Наш медиа-канал не останавливается на Москве, мы активно покоряем все города миллионники, а это значит расширяем площади под рекламу ваших товаров и услуг. Осень 2017 началась с нового объекта, который стал дополнением к нашим носителям в городе-герое Красноярске.

В ТЦ Покровский Indoor TV засиял на партнерском экране-гиганте размером 11,3 Х 3 метра. Теперь вашу рекламу в формате  HD смогут наблюдать дополнительные 150 000 посетителей самого большого ТЦ в городе Красноярск! Данный носитель стал эффективным дополнением к двую носителям другой нашей локации в Красноярске - Киномакс в ТРЦ «Планета»

На сегодняшний день сеть вещания IndoorTV представлена в 28 городах России, в том числе - Астрахань, Казань, Красноярск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Рязань, Ярославль и др.  
Такой локейшн поможет и федеральным рекламным проектам, которые работают в целом по территории РФ, а также поможет дать точечную рекламу по Сибирскому округу. Indoor TV стремится к глобализации, поэтому с каждым месяцем рекламных носителей будет становиться все больше и больше, а рекламные охваты будут расти.

IndoorTV Красноярске_668