Реклама на плазмах эффективный инструмент МСМ Групп

Реклама на плазмах эффективный инструмент МСМ Групп

17.10.2017

Концерты занимают важнейшую часть жизни прогрессивных жителей столицы. Ведь где еще "скинуть весь негатив" и настроиться на позитивный лад под музыку любимых исполнителей. Правда, удивить толпу становится все сложнее, с каждый годом появляется все больше новых установок, а зритель хочет еще больше шоу! Промоутерско-продюсерская группа компаний «МСМ групп» знает чем удивить своего зрителя, а мы знаем, что каждому отличному шоу - реклама на плазмах канала Indoor TV необходима для максимального охвата!

Уже в октябре и ноябре серия лучших концертов будет представлена московской аудитории – большой сольный концерт Евы Польны, презентация нового альбома группы «Элизиум», революционная программа «ИСКРЫ и КАНКАН» от группы «ПИКНИК», концерт в день рождения от группы «НАИВ» и это далеко не все анонсы, которые заявлены в проекте АФИША на IndoorTV.

Cочетание видео-рекламы и креатива в рамках проекта АФИША на Indoor TV без сомнения залог повышенного внимания зрителей к Вашему концерту/шоу/мероприятию/фестивалю или музыкальной премии!

Реклама на плазмах эффективный инструмент МСМ Групп_696
Реклама на плазмах эффективный инструмент МСМ Групп_697
Реклама на плазмах эффективный инструмент МСМ Групп_698
Реклама на плазмах эффективный инструмент МСМ Групп_699
Реклама на плазмах эффективный инструмент МСМ Групп_700