Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы

Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы

02.11.2017

Охват и брендинговое составляющее вашего бренда или мероприятия.

В преддверии нового года мы с удовольствием смотрим на завораживающие красные грузовички Кока-Кола и невольно задумываемся об огромных бюджетах на маркетинг. Но медиа-реклама может стоить разумных денег и мы в Indoor TV это знаем не понаслышке. У вас есть рекламный ролик или готовый макет, но вам негде его ратировать? Тогда рассмотрите наше предложение - реклама на инновационных медиа-носителях в кинотеатрах, фитнесс-клубах, ресторанах, кафе, бизнес-центрах и салонах красоты.

Для плейсмента нашего канала мы выбираем заведения middle и middle+ сегмента, ведь именно данная аудитория является максимально желанной для каждого бренда и для его креативной диджитал рекламы.

Стоимость размещения начинается от  15 000 рублей в месяц, что в сотни раз ниже, чем на федеральных каналах (даже если вы размещаетесь там в периоды низких рейтингов). А если сравнивать статику, то самым близким вариантом по цене может быть стоимость размещения ОДНОГО эскалаторного щита в метро на месяц – за аналогичную стоимость у нас вы получить кампанию на 440 носителях в 110 объектах Москвы.

Мы гарантируем широкий охват, высокое качество “картинки” и великолепную реакцию аудитории. Никаких случайных прохожих и нецелевого тика,раф только посев по нужной аудитории с детализацией вплоть до 1 локации.

Наш медиа-канал позволит Вам разместить информацию и донести рекламное предложение на конкретную аудиторию. Хватит переплачивать за неработающие инструменты, начните сотрудничество с нами уже сегодня!Мы предлагаем специальные условия:

- проект АФИША на IndoorTV для размещения анонсов культурных и спортивных массовых мероприятий (спектакли, концерты, фестивали и т.д.);

- для размещения рекламы выставок;- дополнительная скидка 15% при размещении кампании на 3 и более месяцев;

- скидки для РА. Будем рады Вашим запросам и новым контрактам.

 

Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы_733
Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы_734
Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы_735
Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы_736
Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы_737
Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы_739
Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы_740
Стоимость размещения внутренней рекламы Москва и регионы_742