Новогодние праздники в Завидово

Новогодние праздники в Завидово

11.12.2017

Зимой да в баньку, а из баньки в сугроб. Но не многим такое счастье уготовано этой зимой, ведь не у всех есть дача, а для кого-то и баня несбыточная мечта. Специально для любителей настоящего отдыха существуют комфортабельные дома отдыха, куда не стыдно позвать друзей, да и самому отдохнуть подаль от столичных дел. Ну а рассказать об одном из таких райских мест призвали коммуникационный канал Indoor TV.
Сотрудничество с клиентами данного сегмента - уже не первая рекламная кампания домов отдыхов, с 2010 года в сфере внутренней рекламы наш канал плодотворно сотрудничал и продолжает с различными домами отдыха – кислородный парк-курорт Дракино», отель ЦарьГрад, коттеджный поселок СпасКаменка, база отдыха Зубово и велнес парк Романов лес и многие другие.
На этот раз на большие экраны Indoor TV рассказали о выгодном предложении «все включено» ДО Завидово - зимняя рыбалка, детская анимация, баня, охота и много другое ждет каждого посетителя дома отдыха в новогодние праздники и в остальные зимние месяцы.
Если Ваш пансионат, парк-отель, дом отдыха, база отдыха или детский лагерь в поисках эффективного рекламного канала коммуникации - тогда Вам нужно звонить нам +7 495 769 9339.
Новогодние праздники в Завидово_856
Новогодние праздники в Завидово_857
Новогодние праздники в Завидово_858
Новогодние праздники в Завидово_859
Новогодние праздники в Завидово_860
Новогодние праздники в Завидово_861
Новогодние праздники в Завидово_862
Новогодние праздники в Завидово_863