29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле

29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле

25.12.2017

Лучшие из лучших - именно такие голоса и их обладательницы собраны в проекте Soprano Турецкого! Множество кастингов, девушки со всех уголков России, сразились за место петь под началом легенды отечественной сцены! И вот анонсы новогоднего концерта Soprano уже в проекте АФИША на Indoor TV.
Каждое мероприятие пронизано красной нитью идеи и чарующих голосов под аккомпанемент лучших музыкантов, каждый раз публике дарят новые эмоции - любовь, смех, восторженность или содрогание. Каждый участник проекта – это индивидуальность со своей стилистикой исполнения – от академической до фольклорной вместе сплетаясь воедино. В лучших локациях Москвы - фитнесс-центрах, ресторанах и кафе, салонах красоты на больших экранах блистают улыбки девушек, приглашающих 29 декабря в Государственный Кремлевский Дворец. Именно в пятницу на главной концертной площадке страны Soprano Турецкого представит свои новые композиции, проводят старый год и подарят отличное настроение!
Появление анонсов такого красивого и изысканного концерта в проекте АФИША на IndoorTV, в очередной раз подчеркивает наш уровень, а именно качество целевой аудитории.
29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле_884
29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле_885
29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле_886
29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле_887
29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле_888
29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле_889
29 декабря SOPRANO Турецкого в Кремле_890