SARYCHEV POWER SPORTS в проекте АФИША

SARYCHEV POWER SPORTS  в проекте АФИША

26.01.2018

Среди многообразия столичных мероприятий можно потеряться, но все равно особняком в Москве стоят спортивные мероприятия. В разгар фитнесс-революции все больше популярность набирают соревнования, выставки и семинары.

29-30 апреля 2018 года в КВЦ Сокольники самый сильный человек в жиме готовит свое мероприятие под кодовым названием SARYCHEV POWER SPORTS! Выставка для самых сильных, смелых и ярких представителей Москвы и России! Звезды мирового спорта, более 100 видов соревнований, включая поедание бургеров от Black Star Burgers, реки спортивного питания и море интереснейших гостей! Именно с такими лозунгами засверкала первая январская волна рекламы выставки на экранах Indoor TV и это не странно, ведь наш канал начался именно как фитнесс история с локациями по фитнес-клубам и до сих пор клубы составляют треть наших локаций, где размещены рекламные плазменные панели!

Впечатляет география участников мероприятия - о своем приезде уже заявили атлеты из 30 стран мира и 70 регионов Российской Федерации.

Данное сотрудничество рекламы выставки в рамках проекта АФИША на IndoorTV заявило о новой составляющей – привлечение участников на мероприятие, НЕ посетителей, а именно участников. Что позволяет нам с уверенностью говорить об эффективности проекта и его новых возможностях.

За период январской ротации организаторами был отмечен существенный рост активности в группах мероприятия в соц. сетях. Стоит отметить тот факт, что размещение выставки реализовывалось по расширенному медиаплану проекта АФИША на IndoorTV - Москва и регионы. Последний момент позволил заявить о новом московском проекте фитнес индустрии одномоментно в 28 городах России, таких как - Самара, Краснодар, Красноярск, Уфа, Челябинск, Казань и др.

SARYCHEV POWER SPORTS  в проекте АФИША_999
SARYCHEV POWER SPORTS  в проекте АФИША_1000
SARYCHEV POWER SPORTS  в проекте АФИША_1001
SARYCHEV POWER SPORTS  в проекте АФИША_1002
SARYCHEV POWER SPORTS  в проекте АФИША_1003