"Танцуй и Пой, Моя Россия" на IndoorTV

Танцуй и Пой, Моя Россия на IndoorTV

12.02.2018

Лучшая награда для любого информационного рекламного носителя – это хорошие клиенты! А вдвойне приятно, когда клиенты возвращаются вновь и вновь! Именно так и произошло с организатором уникального шоу «Танцуй и Пой, Моя Россия».

С успехом, разместив в период июль-сентябрь 2017 года с проект - симфоническое трибьют-рок-шоу «Легенда 55 – лучшие песни группы «Кино», организаторы вернулись к рекламе в рамках проекта АФИША на Indoor TV! И это вернулись с разу с несколькими своими проектами.

Рекламную кампанию шоу "Танцуй и Пой, Моя Россия" организатор разбил на две части в октябре-ноябре 17г. и январе-феврале 18г. Мероприятие, которое пройдет уже в марте, будет встречено восторгом и вниманием самых активных жителей страны и по совместительству зрителями IndoorTV!

Проект АФИША на Indoor TV – это не только эффективный медийный инструмент для вашего мероприятия, но и лучший вариант для максимального охвата аудитории за минимальные деньги. Мы подберем для вас лучшие площадки, где размещены наши экраны, предложим несколько вариантов размещений и оптимальные тайминги. А вы сможете наслаждаться считая новые лиды! Позвоните нам уже сегодня!

\"Танцуй и Пой, Моя Россия\" на IndoorTV_1038
\"Танцуй и Пой, Моя Россия\" на IndoorTV_1039
\"Танцуй и Пой, Моя Россия\" на IndoorTV_1040
\"Танцуй и Пой, Моя Россия\" на IndoorTV_1041
\"Танцуй и Пой, Моя Россия\" на IndoorTV_1042
\"Танцуй и Пой, Моя Россия\" на IndoorTV_1043