Продюсерский центр Лепса с новыми проектами

Продюсерский центр Лепса с новыми проектами

05.03.2018

Интересно, но факт, что рекламе концерта нужно что-то больше, чем тизер, визуальное составляющая является одним из важнейших, к сожалению, в digital сфере все идет к минимализму. А разве в маленьком баннере можно рассмотреть даже исполнителя? Другое дело медийная реклама, особенно в новом выгодном формате от канала Indoor TV, который ротируется в топовых столичных фитнес-клубах, салонах красоты и ресторанах.

Последний социологические исследования показывают высокое пересечение аудитории кинотеатров и концертов, а это дает новый канал для рекламы вашего мероприятия. Ведь наш канал показывают также и в фойе кинотеатров, а значит вашу рекламу увидят все зрители кинопоказов. А сотрудничество с нами – одно удовольствие! Вам лишь надо выбрать ваше мероприятие – остальное сделаем мы сами! Все – от локаций до таймингов. Одним из выгоднейших форматов размещения является проект АФИША на Indoor TV – яркий представитель нативной рекламы, которая на данный момент является самой эффективной! Именно также считают и организаторы концерта Александра Панайотова, который пройдет 8 марта на площадке Крокус Сити Холл!

Продюсерский центр Лепса уже не первый раз размещает у нас Афиши своих мероприятий, а это означает лишь то – что реклама на Indoor TV приносит реальных зрителей, а не просто вымышленные цифры трафика с непонятных источников!

Продюсерский центр Лепса с новыми проектами_1088
Продюсерский центр Лепса с новыми проектами_1089
Продюсерский центр Лепса с новыми проектами_1090
Продюсерский центр Лепса с новыми проектами_1091
Продюсерский центр Лепса с новыми проектами_1092
Продюсерский центр Лепса с новыми проектами_1093
Продюсерский центр Лепса с новыми проектами_1094
Продюсерский центр Лепса с новыми проектами_1095