IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace

IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace

08.05.2018

Приплыли, май за окном, солнышко пригревает почти по летнему, сугробы остались лишь в воспоминаниях, пора и за штурвал! Так мы в Indoor TV и подумали и открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace – Palma de Cочи, River Lounge, River Palace. Ловя солнечные лучи и дуновения теплого ветра, думается как-то по другому, свежесть наполняет организм, а негатив сам по себе отступает! Именно такое удовольствие готовы подарить каждому своему пассажиру коллективы яхт River Palace – авторов и законодателей моды в сфере круизов по Москва-Реке. Белоснежные кораблики второй год подряд экологично вливаются в ротацию нашего канала и теперь заманчиво плывут, срывая на себе восторженная взгляды аудитории нашего канала.
В то время, когда посетитель фитнес-клуба неспешно или наоборот наслаждается кардио-зоной сложно не помечтать о ярком летнем загаре, лучших пляжах мира, а пока в текущий май можно потренироваться и на местном московском водоеме – принять солнечные ванны на открытых палубах яхт и насладится эксклюзивным меню.
Лучшие виды Москвы теперь доступны не только на картинке, но и оживают прямо на ваших глазах благодаря рекламе на телевизионных панелях в лучших столичных плейсментах! Все на борт, наш корабль уже в пути, НО возможно присоединиться!
IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace_1248
IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace_1249
IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace_1250
IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace_1251
IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace_1252
IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace_1253
IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace_1254
IndoorTV открыли новый сезон на яхтах флотилии River Palace_1255