"Тайна музея снов" в проекте АФИША

Тайна музея снов в проекте АФИША

11.07.2018

Сейчас сложно удивить современную молодежь и детей, гаджеты компьютеры море возможностей просто не дают оторваться от экранов. Любимый родителями цирк, театр и мюзиклы уходят для детей и подростков на задние планы! Но мы знаем точно, что цирк танцующих фонтанов Аквамарин способен восхитить любого и каждого! Яркие, продуманные шоу, невероятные постановки и музыка легко уносит вас в головокружительное действо сказки.
Приятно, что постановки Аквамарина вернулись в проект Афиша на Indoor TV! Первое сотрудничество началось в 2016 году, и вот уже в феврале 2018 года Цирк доверил нам заявить одним из первых анонс нового шоу «Тайна музея снов» в проекте АФИША на IndoorTV. Шоу в котором размывается грань между реальностью и сказочным миром, наполненным удивительными приключениями, загадками, волшебством, опасностями и веселыми происшествиями. Авторы обещают невероятные повороты сюжета и множества загадок.
Успешная конверсия размещения в феврале, не заставила ждать возобновления сотрудничества – весь июнь яркие видео с нарезкой номеров шоу вновь на наших носителях!
Остались в Москве или приехали в Москву в дни летних каникул, обязательно к посещению - шоу «Тайна музея снов». Если же Вы организатор и хотите ярко заявить свое шоу, концерт, мюзикл – то мы Вам в помощь! Мы и наш проект АФИША на IndoorTV.
\"Тайна музея снов\" в проекте АФИША_1409
\"Тайна музея снов\" в проекте АФИША_1410
\"Тайна музея снов\" в проекте АФИША_1411
\"Тайна музея снов\" в проекте АФИША_1412
\"Тайна музея снов\" в проекте АФИША_1413
\"Тайна музея снов\" в проекте АФИША_1414
\"Тайна музея снов\" в проекте АФИША_1415
\"Тайна музея снов\" в проекте АФИША_1416