премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША

премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША

18.09.2018

ШЕСТЬ лет, много это или мало? В 6 лет ребенок уже может пойти в школу, а 6-ти летний стаж на одном месте делает из вас настоящего ветерана труда! Именно 6 лет мы сотрудничаем с Московским Театром Юного Зрителя и невероятно гордимся этим.
Мы влюблены в Каму Гинкаса, в его оригинальные прочтения и дух современного театра и мы верим, что такой театр не может умереть. Гинкас, один из немногих художественных руководителей, которые могут освежить классику не добавляя туда пошлость и смятение. Его произведения понятны детям и интересны взрослым. Именно поэтому в рамках проекта АФИША на IndoorTV вот уже более 6 лет зрители видят красочные ролики и заставки театра.
Аудитория сети IndoorTV одна из первых узнает о премьерах МТЮЗ благодаря 692 носителям проекта АФИША на IndoorTV, равномерно распределенным по карте Москвы и МО. В текущем сезоне это «Танцплощадка».
Такое сотрудничество - это очередное доказательство, что аудитория медиа-инструмента Indoor TV – живая, постоянно обновляется и лишь одно остается неизменно – ее высокое качество и платежеспособность.
Ближайший старт в проекте АФИША на IndoorTV возможен с 1 октября – еще есть свободные блоки.
Закажите медиа или видео-рекламу с ценой лучше чем у интернет-рекламы уже сегодня!
премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША_1565
премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША_1566
премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША_1567
премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША_1568
премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША_1569
премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША_1570
премьеры МТЮЗ уже в проекте АФИША_1571