Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV

Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV

20.12.2018

«CONCORD ORCHESTRA» и его итальянский дирижер Fabio Pirola из года в год радуют фанатов классики и тяжелой музыки невероятными трибьют-концертами! Хиты Nirvana, Metallica, Korn в их исполнении заставляют слезы литься сами по себе. Но это слезы восторга, мурашки не прекращают бежать по телу на протяжении всего мероприятия.
В ноябре-декабре текущего года в рамках проекта АФИША на Indoor TV «Concord Orchestra» анонсирует сразу два концерта.
Первый - с успехом состоялся 5 декабря в Crocus CITY HALL Симфонические Рок-ХИТЫ, новая программа «Крылья Грифона». Танцевальный партер на концерте был заполнен по максимум.
Второй - пройдет в Кремлевском дворце в ближайшее воскресенье 23 декабряБелоснежный бал Иоганна Штрауса. И поверьте музыка в этот вечер будет сверкать невероятными рождественскими огнями, гармонично перекликаясь с белоснежным убранством Кремлевского дворца. Ну а после концерт можно будет немного прогуляться по центру Москвы и на себе ощутить праздничное настроение столицы!
Сотрудничество «CONCORD ORCHESTRA» с проектом АФИША на IndoorTV носит длительный характер – уже более 5 лет (за этот период количество носителей нашего проекта выросло более чем в ШЕСТЬ раз - со 105 до 692) и мы рассчитываем на успешное продолжение партнерства.
Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV_1792
Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV_1793
Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV_1794
Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV_1795
Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV_1796
Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV_1797
Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV_1798
Fabio Pirola в проекте АФИША на IndoorTV_1799