Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре

Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре

24.12.2018

Традиционное место в рамках проекта АФИША на IndoorTV занимают оригинальные выставки и если к ювелирным мы уже привыкли (минимум 4 раза в год они блестают на наших носителях), то вот выставка Ладья удивила даже коллектив Indoor TV!
Настоящая новогодняя ярмарка народных художественных промыслов. Звучит как что-то невероятное, а душа требовала похода на мероприятие! В голове всплывали уроки изобразительных искусств, чудаковатые свистелки, Гжель и Хохлома. Посетителей Экспоцентра с 19 по 23 декабря встречали более 1500 участников из различных регионов нашей необъятной страны.
В рамках выставки состоялось множество мастер-классов от легких детских поделок до тяжелейших практик печворкинга. Мы в восторге от посещения выставки и закупились оригинальными подарки друзьям, близким и партнерам к наступающим праздникам! Надеемся, что данное сотрудничество с организатором выставки - Ассоциацией "Народных художественных промыслов России" - продолжится и в наступающем году.
Напоминаем, что специально для рекламы выставок, ярмарок, фестивалей и форумов у нас действуют максимально комфортные условия по размещению анонсов в проекте АФИША на IndoorTV. В настоящий момент в проекте задействовано уже более 700 носителей!  
Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре_1801
Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре_1802
Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре_1803
Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре_1804
Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре_1805
Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре_1806
Ладья на просторах IndoorTV и в ЭкспоЦентре_1807