ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША

ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША

29.01.2019

ГЛАВКЛУБ Green Concert и не думает останавливаться, клуб на Орджоникидзе уже долгие годы радует москвичей и гостей столицы качественными концертами! На этот раз январскую афишу клуба наполнили преимущественно российские исполнители и группы, в их числе - Сюткин, Ласковый Май, Кирпичи, Маргарита Суханкина, Шура, Черный кофе! Февраль в клубе будет "более сбалансировал" между российскими и иностранными исполнителями и группами. Выступления - LANY, David Duchovny, Goran Bregovic, Dark Tranquillity будут уравновешены отечественными исполнителями – Чичерина, Моральный Кодекс, Моя Мишель, 7Б, Сергей Бобунец.
Хоть проект АФИША на Indoor TV и создавался как театральный проект, но есть в нем место и концертам. На сегодняшний день анонсы концертов составляют 40% всех анонсов проекта АФИША. Примерно столько же анонсы спектаклей, оставшиеся 20% - это выставки, перфомансы и какие-то разовые авторские проекты. Важно выделить -  ГЛАВКЛУБ уже более 6 лет разнообразит наш проект яркими афишами концертов.
Мы очень гордимся долгим сотрудничеством с клубом, мы видели его разные названия и с нетерпением ждем новых электронных писем с новыми событиями. Что уж скрывать, коллектив Indoor TV является одним из главных постоянных гостей клуба, ведь такие события просто нельзя пропустить!
Если и у Вас есть культурный проект – концерт/ спектакль/ шоу/ фестиваль/ мюзикл или выставка – о котором Вы хотите заявить и пригласить максимум посетителей, то Вам срочно нужно к нам! Эффективность сотрудничества сделает нас хорошими долгосрочными партнерами – пишите или звоните +74957699339.
ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША_1871
ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША_1872
ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША_1873
ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША_1874
ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША_1875
ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША_1876
ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША_1877
ГЛАВКЛУБ GREEN CONCERT в проекте АФИША_1878