XIX международный фестиваль Игоря Бутмана "Триумф джаза"

XIX международный фестиваль Игоря Бутмана Триумф джаза

13.03.2019

Лето ближе, а нашего любимого жанра в музыке все больше! И конечно, мы про Джаз!
Буквально 7 марта на сцене КЦ ЗИЛ состоялся «Весенний джазовый концерт», в преддверье 8 марта и это было НЕВЕРОЯТНО - каждый зритель смог воочию оценить всю гамму звучания чарующего джаза и своим собственным слухом прикоснуться к этому великому жанру в музыке! За 20 лет существования Московский джазовый оркестр зарекомендовал себя как один из ведущих и стал главным катализатором развития джазового искусства в России. Артисты Бутмана успешно гастролируют по миру с концертами и собирают полные залы! Все концерты метра Джаза отличаются невероятной атмосферой и подбором исполнителей.
За текущие четыре года , а именно столько мы сотрудничаем с Продюсерским Центром Игоря Бутмана, аудитория проекта АФИША на IndoorTV традиционно в числе первых узнает о готовящихся концертах и о специальных условиях на покупку билетов. Только внимательные приверженцы проекта АФИША могут получить 5% скидку, приобретая билеты через сайт организатора. И этот приятный бонус работает – зрителей полный аншлаг, ярким примером стал до отказа заполненный концертный зал им. П.И Чайковского на финальном концерте Шестого Международного Фестиваля – Будущее джаза!
Начиная с февраля и по настоящий момент с мониторов проекта АФИША на IndoorTV москвичей и гостей столицы рекламные афиши приглашают в Московский Международный Дом Музыки на XIX международный фестиваль Игоря Бутмана «Триумф джаза», который пройдет 15-17 марта. Хедлайнерами фестиваля станут Роберт Гласпер (США), Ришар Бона (США), Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр. В рамках Фестиваля состоится V фестиваль-конкурс «Детский Триумф джаза», гала-концерт которого пройдёт 16 марта на сцене ММДМ.
Мы уже воспользовались специальным бонусом и приобрели билеты практически на каждый день фестиваля. Рекомендуем и Вам.
XIX международный фестиваль Игоря Бутмана \"Триумф джаза\"_1952
XIX международный фестиваль Игоря Бутмана \"Триумф джаза\"_1953
XIX международный фестиваль Игоря Бутмана \"Триумф джаза\"_1954
XIX международный фестиваль Игоря Бутмана \"Триумф джаза\"_1955
XIX международный фестиваль Игоря Бутмана \"Триумф джаза\"_1956
XIX международный фестиваль Игоря Бутмана \"Триумф джаза\"_1957
XIX международный фестиваль Игоря Бутмана \"Триумф джаза\"_1958
XIX международный фестиваль Игоря Бутмана \"Триумф джаза\"_1959