Татьяна Навка 6-10 ноября в шоу "Аленький цветочек"

Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу Аленький цветочек

31.10.2019

Традиционно, ближе к новому году, ведущие фигуристы и шоу-мены столицы представляют новые ледовые шоу на лучших московских площадках. Но есть шоу, которые зрители хотят видеть не только в новогодние праздники! В декабре 2018 года мы уже анонсировали мюзикл на льду Татьяны Навки - «Аленький Цветочек» и вот шоу вновь в Москве.
Стартуют показы 6 ноября в Дворце Мегаспорт. Аленький Цветочек – это волшебная история о настоящей любви и верности, пропитанная искренними чувствами. Представление проходит в формате невероятного ледового шоу с авторской музыкой и неожиданными сценическими решениями. Прославленная российская чемпионка Татьяна Навка дарит зрителям чарующий мир с волнующим сюжетом.
Волшебный мюзикл на льду «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» дарит зрителям яркую палитру эмоций и раскрывает новые грани любимой сказки. Спецэффекты новейшего поколения, прекрасная музыка и потрясающая сценография заставит каждого зрителя почувствовать себя непосредственным участником этой потрясающей истории. Во время ледового спектакля артисты исполнят сложнейшие номера на фоне декораций, поражающих воображение даже самого искушенного зрителя.
Проект АФИША, также рад вновь разместить анонсы шоу на носителях. Рекламная кампания была согласована еще в мае и стартовала 21 сентября. Такое рациональное планирование кампании гарантирует успех и полные залы зрителей!
Вы искушенный зритель ? - мы уверены, вы будете впечатлены и заворожены действом шоу.
Вы организатор яркого шоу? – заблаговременно бронируйте время для размещения анонсов в проекте АФИША на IndoorTV, c 21 ноября ближайший свободный блок для размещения.
Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу \"Аленький цветочек\"_2347
Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу \"Аленький цветочек\"_2348
Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу \"Аленький цветочек\"_2349
Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу \"Аленький цветочек\"_2350
Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу \"Аленький цветочек\"_2351
Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу \"Аленький цветочек\"_2352
Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу \"Аленький цветочек\"_2353
Татьяна Навка  6-10 ноября в шоу \"Аленький цветочек\"_2354