подарки TCI в ноябре для меломанов Москвы

подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы

11.11.2019

TCI – одна из крупнейших концертных организаций в России, которая из года в год радует столичную публику яркими концертами. Здесь находится место всем, и молодым амбициозным певцам, и ярким звездам, и героям прошлого. В текущем месяце на наших носителях TCI анонсирует три события:
1 ноября на сцену Adrenaline Stadium вышли яркие и самобытные фины со своей рок-готической атмосферой, группа The Rasmus;
- в противовес бунтарям 7 ноября в столичном ММДМ прошел концерт Луки Шулича (Luca Sulic), виртуоза виолончели. В его руках инструмент словно оживает, а зритель уже не понимает откуда льется музыка. Лука показывает миру, что у виолончели нет ограничений и на ней можно исполнить «Времена года Вивальди».
- и совсем скоро, 16 ноября на сцену Adrenaline Stadium выйдет группа АлисА и презентует столичной публике свой новый альбом «Посолонь».
Приятно осознавать тот факт, что посетители 112 ресторанов/кафе/баров Москвы и Московской области, локаций реализации проекта АФИША на IndoorTV, узнали о концертах в числе первых!
Сотрудничество TCI и IndoorTV длится вот уже более 4-х лет и мы не собираемся останавливаться – приятно работать с профессионалами своего дела!
подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы_2365
подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы_2366
подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы_2367
подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы_2368
подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы_2369
подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы_2370
подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы_2371
подарки TCI  в ноябре для меломанов Москвы_2372