Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ

Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ

23.11.2019

Концертное турне Мальтийского филармонического оркестра в в России, стало еще одним подтверждением того, что истинная красота и сила музыки объединяют людей разных культур. Мальтийский филармонический оркестр успешно гастролирует не только по странам Европы, но и по всему миру. Деятельность коллектива направлена на сохранение музыкальной культуры Мальты и ее продвижение на международном уровне.
Уже в сентябре более чем на 650 носителях сети IndoorTV появились анонсы московской части турне. И вот после успешной региональной части тура первой московской площадкой 21 ноября стал концертный зал «Зарядье» - аншлаг!!
Уже сегодня 23 ноября в ММДМ оркестр под управлением Сергей Смбатяна в дуэте со специальным гостем – Рэй ЧЕН, скрипка (Тайвань – Австралия), представят публике свою изысканную программу. Откроется концерт мальтийской музыкой: прозвучит «Праздничная увертюра» для симфонического оркестра Кристофера Муската.
25 ноября Мальтийский филармонический в ГЕЛИКОН-ОПЕРЕ, а 27 ноября в МГК имени П.И. Чайковского солировать будет скрипка Шломо Минца.
Культурные мероприятия Москвы – одно из наших любимых направлений в рамках проекта АФИША на Indoor TV. Ведь классическая музыка просвещает и заставляет задуматься, вырывает из социума и делает нас равными внимательными слушателями.
Мы с удовольствием забронировали билеты на мероприятия, уже сегодня отправляемся в ММДМ и далее по московским локациям Турне Мальтийцев, до встречи на концертах.
Анонсы лучших концертов столицы в проекте АФИША на IndoorTV, аудитория более 7,5 млн. человек. Ближайший старт размещения с 1 декабря и с 1 декабря стартует наш проект АФИША-Питер на IndoorTV.
Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ_2392
Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ_2393
Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ_2394
Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ_2395
Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ_2396
Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ_2397
Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ_2398
Мальтийский филармонический оркестр в АФИШЕ_2399