Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты.

Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты.

08.12.2019

И все же в 21 веке лучше быть ребенком! И это чистейшая правда, один из аргументов - каждый год в канун Нового Года столица готовит множество детских ярких мероприятий. Елки с конфетами, цирковые мюзиклы, театральные постановки и настоящие ледовые шоу! Переход из 2019 в 2020 не стал исключением! На крупнейшем медийном носителе в Москве IndoorTV в рамках проекта АФИША появились анонсы многих интересных мероприятий, а дети и их родители сразу обратили на них внимание.
Невероятное Ледовое Шоу Татьяны Навки – "Спящая Красавица". Вместе с Татьяной Навкой на лед ДС "Мегаспорт "выйдет сильнейшая фигуристка планеты, обладательница всех титулов в фигурном катании, непревзойденная Алина Загитова. Спящая Красавица – невероятное шоу по своей красоте, не имеющее аналогов в мире! Шедевр, рожденный благодаря сотрудничеству фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, сценаристов, экспертов в области сценографии и графического дизайна и других профессионалов своего дела, поражает художественными находками, уникальными спецэффектами, яркими костюмами и разнообразием красок.
Шоу доставит восторг не только юным зрителям, но и взрослым – это мы гарантируем, особенно после просмотра ледового шоу «Аленький цветочек».
Особняком в этом году стоят цирковые мюзиклы и специально для детей на сцене ДК им.Горбунова представляет детский цирковой мюзикл Чиполино! Мюзикл сплел в себе старую знакомую историю и совершенно новые технические шаги! На сцене артисты ведущих цирковых театров, яркие декорации и уникальная музыка! Такое нельзя пропустить!
Мы рады тому, что традиционно с 2010 года аудитория проекта АФИША на IndoorTV узнает в числе первых о лучших новогодних проектах столицы –детских и взрослых, мюзиклах и спектаклях, концертах и цирковых шоу. Наши постоянные партнеры активно используют возможности проекта, а мы прикладываем все усилия для повышения эффективности размещения – постоянно расширяя количество локаций и носителей участвующих в проекте, увеличиваем аудиторию охвата!
Ближайший старт размещения в проекте АФИША с 11 декабря.
Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты._2428
Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты._2429
Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты._2430
Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты._2431
Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты._2432
Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты._2433
Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты._2434
Чиполлино, Спящая Красавица и другие Новогодние проекты._2435