АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША

АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША

13.01.2020

В канун Старого Нового года немного рока в нашей новостной ленте.
В декабре 2019 год яркая афиша-приглашение на новогоднюю елку-концерт легенды столичной рок-сцены группы Алиса задала вектор для проекта АФИША на IndoorTV. Одновременно стартовали кампании сразу нескольких замечательных концертов ожидаемых на сцене Crocus City Hall.
12 февраля в столицу приезжают легендарные Nazareth. Группа прибывает прямиком из Шотландии, а концерт приурочен к туру в честь юбилея.
16 февраля погружаемся в чарующую атмосферу The QUEEN & Scorpions Symphony Tribute Show! Только хиты от любимых групп конца прошлого века!
Gregorian сложно подчинить какому-то из стилей или жанров, музыканты в обличии монахов покорили миллионы слушателей своим невероятным вокалом, начиная с оригинальных каверов, группа уже празднует свое 20-ти летие и прекрасно, что в их юбилейном туре оказалась Москва, а рекламная кампания была доверена нашему каналу! 20 февраля всех поклонников юбиляры ждут в Москве на своем концерте на сцене Crocus City Hall, а проектАФИША на IndoorTV_СПб приглашает петербуржцев 23 февраля на концерт в ДК Ленсовета.
Еще один, уже апрельский концерт - Metallica! Нас ждет воссоздание легендарного двухдневного концерта METALLICA «S&M», включая самые невероятные версии суперхитов группы в новом формате при участии симфонического оркестра! Признанный в Европе беспрецедентный проект, покоривший публику континента. Культовая «двойная» пластинка, записанная группой METALLICA вместе с симфоническим оркестром города Сан-Франциско
Хорошая традиция  - для более чем 7,5 млн москвичей, а с 1 декабря 2019 года и более чем 950 тыс. петербуржцев - узнавать из анонсов проекта АФИША на IndoorTV о лучших концертах, мюзиклах и спектаклях.
Ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV с 21 января, остался всего один блок.
АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША_2491
АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША_2492
АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША_2493
АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША_2494
АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША_2495
АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША_2496
АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША_2497
АЛИСА, Nazareth, Metallica, Queen, Gregorian в проекте АФИША_2498