Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто

Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто

27.10.2020

Любителям прекрасного и искусного посвящается! Редкие концерты малыми шагами возвращаются в столицу и, с нетерпением, ждут своего зрителя. В числе первых, после весеннего карантина, свои двери в рамках проекта АФИША на IndoorTV открыли концерты классической и органной музыки Фонда Бельканто – давнего партнера нашего канала.
Невероятная ортодоксальная классика, написанная для органа и вольные прочтения лучших мировых композиторов сплетаются воедино с красочным перфомансом световых решений и магии песка.
Дайте волю своим чувствам и эмоциям и посвятите время своему духовному развитию - сходите на концерт. Нам очень радостно и хочется цитировать слова клиента – «…интерес к классическим концертам возрос! Желающих прийти на концерты стало больше! Соблюдая все предписания - шахматную рассадку, безопасную дистанцию, масочный режим – люди идут на мероприятия. Несомненно, есть положительная тенденция за счет увеличения и обновления локаций вещания проекта АФИША на IndoorTV, главное за счет существенного роста аудитории проекта – 11,5 млн.человек за декаду – это высокая конверсия.»
Ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV c 1 ноября, будем рады новым клиентам.
А сейчас мы немного задумались над выбором куда пойти - 30 октября на концерт «Звучащие полотна. Шагал» Времена года: Вивальди и Пьяццолла или 31 октября на концерт «Вселенная Бах»
Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто_2874
Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто_2875
Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто_2876
Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто_2877
Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто_2878
Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто_2879
Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто_2880
Наслаждение классикой - музыкальные концерты Фонда Бельканто_2881