Zамания - лучший тематический выпускной для детей

Zамания - лучший тематический выпускной для детей

18.05.2021

Zамания – это сеть развлекательных центров для взрослых и детей! Впереди лето, а значит у нас появляется много времени на наших детей и пора проводить больше времени вместе с ними!
Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения! Здесь каждый ребенок и взрослый найдет развлечение на свой вкус, игровые автоматы, батуты, мягкие зоны и витиеватые лабиринты горок и лестниц! Личный опыт нашего посещения парка в ТЦ Авиапарк (Ходынский бульвар, д.4) - трехлетний ребенок более 3 часов не мог угомониться и насытиться атракционами.
Проводите больше времени со своими детьми, с 1 апреля на просторах сети IndoorTV яркие рекламные анонсы Zамания в рамках проекта АФИША приглашают провести лучший тематический выпускной для Ваших деток!
Ближайший старт для размещения в проекте АФИША на IndoorTV с 1 июня, будем рады новым клиентам. Напоминаем, за период 10 дней (минимальный период размещения) Вашу рекламу увидят
- более 11,5 млн. человек АФИША_Мск;
- более 950 тыс.человек АФИША_СПб
Zамания - лучший тематический выпускной для детей_3037
Zамания - лучший тематический выпускной для детей_3038
Zамания - лучший тематический выпускной для детей_3039
Zамания - лучший тематический выпускной для детей_3040
Zамания - лучший тематический выпускной для детей_3041
Zамания - лучший тематический выпускной для детей_3042
Zамания - лучший тематический выпускной для детей_3043
Zамания - лучший тематический выпускной для детей_3044