Ричард Домогаров - и это не опечатка!

Ричард Домогаров - и это не опечатка!

13.09.2021

Осень – это не повод для грусти и это очередной раз нам доказывают лучшие столичные театры. Например, в театре Моссовета стартjовал новый сезон, а на сцене премьера постановки Ричард III с Александром Домогаровым в главной роли. Конечно, все зрители IndoorTV уже знают о постановке, так как внимательно следят за проектом АФИША.
«Ричард III» — это не радостнаz повесть про средневековье, это одна из самых жестких пьес о борьбе за престол, где Шекспир изобразил заглавного героя исчадием ада.
Ричард в постановке – безжалостный убийца, который идет к трону по трупам своих конкурентов, но при этом остается яркой и неординарной личностью. Спектакль театра Моссовета — притча-размышление о жажде власти, самой сильной из всех человеческих страстей, в той или иной мере присущей всякому человеку.
Надеемся, что наше сотрудничество с театром Моссовета будет носить более радостную окраску и будет длительным – ведь этой премьерой театр впервые заявился в нашем проекте АФИША на IndoroTV, чему мы очень рады!
Ближайший старт размещения в проекте АФИША с 21 сентября или 1 октября.
Ричард Домогаров - и это не опечатка!_3128
Ричард Домогаров - и это не опечатка!_3129
Ричард Домогаров - и это не опечатка!_3130
Ричард Домогаров - и это не опечатка!_3131
Ричард Домогаров - и это не опечатка!_3132
Ричард Домогаров - и это не опечатка!_3133
Ричард Домогаров - и это не опечатка!_3134
Ричард Домогаров - и это не опечатка!_3135