Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО

Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО

28.11.2022

Провожаем осень и встречаем зиму громко!!! С концертами на IndoortTV в рамках проекта АФИША.
Начали с концерта Ramil’a 24 ноября, новейший и современный поп, который покорил сердца любителей жанра, остро и хайпово со сцены легендарного клуба Adrenaline Stadium!
Совершенно другой жанр Alai Oli представит уже 3 декабря, без стиля, но с музыкой, так сами говорят о себе авторы и участники проекта. Зачем ограничивать себя, если в душе льется музыка, согласны? Тогда присоединяйтесь к фанатам группы и обязательно увидимся на концерте в клубе 1930.Moscow.
Ну а вишенка на торте – Zoloto 18 декабря на сцене Adrenaline Stadium, новая форма великой поп музыки, свободной от рамок формата и правил звучания какого-либо жанра. Немного грустный, немного романтик. В общем, есть что послушать.
Именно с этих трех концертов и стартовало наше сотрудничество с концертным агентством NORTHERN SOUND! NorthernSound – это большая команда профессионалов, работающая над полным циклом подготовки музыкальных мероприятий любой сложности и воплощающая в жизнь самые невероятные концепции и сложные технические решения.

Ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV c 1 или 11 декабря, всегда рады новым партнерам!
Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО_3406
Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО_3407
Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО_3408
Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО_3409
Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО_3410
Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО_3411
Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО_3412
Провожаем осень и встречаем зиму ЯРКО_3413