новый партнер проекта АФИША

новый партнер проекта АФИША
Новый партнер проекта АФИША на IndoorTV – Московский Театр Иллюзии. Каждый спектакль театра — это больше, чем простое представление. Это настоящее шоу иллюзий и магии, где частыми участниками становятся животные.
В прошлом году театр обновил свою сцену, перебравшись в просторный зал в Перово – улица Лазо дом 3, а также появилась дополнительная сцена на улице Перовской. Сейчас в репертуаре театра детские представления и спектакли, такие как — «Женитьба Кощея», «Талисман принцессы», «Большие приключения маленькой Бабы Яги». Также в репертуаре театра дивертисменты с участием дрессированных животных — «Фокусы для всех», «Иллюзионный концерт», «У вас в гостях волшебники».
Рекламная кампания в проекте АФИША на IndoorTV стартовала с анонса премьеры «Сказки Андерсена» - музыкальной сказки, где удивительный Оле-Лукойе со своим волшебным зонтиком представляет свое увлекательное путешествия для юных и взрослых зрителей театра.
Театр готов удивить многообразием жанров и творческих ходов и многогранностью каждой постановки. В компании своих юных театралов мы уже посетили постановки театра и остались в восторге, рекомендуем и вам.
 
С 1 апредя ближайший старт для размещения анонсов мероприятий в проекте АФИША на IndoorTV, будем рады новым партнерам.
новый партнер проекта АФИША_3451
новый партнер проекта АФИША_3452
новый партнер проекта АФИША_3453
новый партнер проекта АФИША_3454
новый партнер проекта АФИША_3455
новый партнер проекта АФИША_3456
новый партнер проекта АФИША_3457
новый партнер проекта АФИША_3458