Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ

Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ

18.10.2023

Авторы проекта «Музыка в темноте» уверены, что «Классика – это не сложно, не скучно, а наоборот – интересно для всей семьи». Исполнители приглашают вас 19 октября на вечную классику, аранжированную современной 3d графикой, видео, световым шоу. Это самая нескучная и самая проникновенная классика в современном прочтении, в исполнении лучших виртуозов Санкт-Петербурга на сцене КЗ «Измайлово».
 
«Музыка в темноте» - это разговоры о важном в звуках музыки, 1.5 часа историй о каждом человеке, про жизненный путь сладок он или тернист, но все же прекрасен. Это проект, созданный под руководством Евгении Зимы - автор и художественный руководитель двух крупнейших мультимедийных шоу: «Музыка в Темноте» и «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции».
 
Шоу уже покорило 400 городов России и ближнего зарубежья, а труппа проекта состоит из более чем 100 музыкантов. Приходите семьями и погружайтесь в невероятную атмосферу.
 
Нам приятно быть партнером Евгении Зимы и анонсировать её проекты для москвичей и гостей столицы посредством носителей нашей сети IndoorTV.
 
Ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV с 01 ноября, будем рады новым клиентам.
Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ_3567
Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ_3568
Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ_3569
Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ_3570
Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ_3571
Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ_3572
Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ_3573
Евгения ZIMA и Музыка в ТЕМНОТЕ_3574