Дуэль и Светлана Хоркина

Дуэль и Светлана Хоркина

13.11.2023

Новое шоу Светланы Хоркиной про единение, человеческих ценностях, мечтах и важности достижения целей. Олимпийская чемпионка в гимнастике создала уникальное шоу в поддержку всех спортсменов страны, целью которого является победа! Для всех участников и каждого, кто вместе с шоу «Дуэль» погрузится в мир бескомпромиссного спорта.
 
«Дуэль» — это уникальное спортивно-гимнастическое шоу, где на одной арене встретятся олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы и подрастающее поколение российского и белорусского спорта. Участие в событии принимают воспитанники детско-юношеских спортивных школ и мировые звёзды спортивной гимнастики: Никита Нагорный, Ангелина Мельникова, Виктория Листунова, художественной гимнастики Лала Крамаренко и др., бронзовый призер Олимпийских игр Токио, чемпионка мира Белорусская спортсменка по художественной гимнастике Алина Горносько, представители воздушной гимнастики, прыжков на батуте и акробатики. А за музыкальную атмосферу отвечают деятели культуры - Лариса Долина, Алсу, Наталья Подольская и Филипп Киркоров, танцевальные коллективы и победители престижных международных конкурсов в сфере искусств Grew 158, «Балет Тодес».
 
С 1 ноября анонс шоу в ротации проекта АФИША на IndoorTV. Шоу состоится 18 ноября во Дворце гимнастики Винер-Усмановой (Москва, ул. Лужники, 24, стр. 24) Приходите всей семьей!
 
С 21.11 есть свободный блок для размещения анонсов мероприятий в проекте АФИША на IndoorTV
Дуэль и Светлана Хоркина_3585
Дуэль и Светлана Хоркина_3586
Дуэль и Светлана Хоркина_3587
Дуэль и Светлана Хоркина_3588
Дуэль и Светлана Хоркина_3589
Дуэль и Светлана Хоркина_3590
Дуэль и Светлана Хоркина_3591
Дуэль и Светлана Хоркина_3592