Telo’s Beauty

Telo’s Beauty

20.09.2017

Есть место на нашем Indoor канале и для рекламы красоты. Именно ее дарит всем зрителям Indoor TV клиника эстетической косметологии и anti-age терапии – Telo’s Beauty.
Telo’s Beauty – это не просто салон красоты – это целый центр с научными лабораториями, посвященный косметологии, диетологии, комплексному снижению веса, стоматологии и прочим эстетическим услугам – без которых наш мир бы померк. Приходя в клинику - вы получаете комплексные исследования и рекомендации для достижения и поддержания необходимого результата, а не точечные недолговременные услуги.
Основа зрителей сети Indoor TV, а мы специализируемся в том числе на рекламе в фитнесс-центрах – это люди с активной жизненной позицией и нацеленные на результат изо дня в день становится лучше, именно звонки от таких клиентов начали раздаваться в офисе  Telo’s Beauty и не утихают по сей день.  Закажите рекламу у нас сегодня, определите нужный сегмент (кафе, рестораны, салоны красоты, фитнесс-центры, кинотеатры) и ждите новых клиентов!
Telo’s Beauty_636
Telo’s Beauty_637
Telo’s Beauty_638