Реклама на плазмах - театр Айвенго

Реклама на плазмах - театр Айвенго

09.10.2017

Айвенго – это не просто театр, айвенго – это целый мир, созданный специально для вас, для зрителей. Проект объединяет в себе пронзительные и веселые мюзиклы, головокружительные цирковые представления, чарующие шоу иллюзионистов и театральные постановки для детей и взрослых. При таком мульти форматном подходе – важно иметь надежного рекламного партнера в Москве, который сможет не только красиво представить мероприятия, но и дифференцировать и сегментировать аудиторию. Именно таким партнером стал проект АФИША на Indoor TV.

В реализуемой кампании основной акцент сделан на новом представленнии "Маленький принц", а так же на поддержке аншлаговых представлений для всей семьи предыдущего сезона "Большое шоу иллюзий", "Карлсон" и "Баллада о маленьком сердце".

Уже с самой первой афиши – возрос спрос на билеты, а Айвенго добавил в свою сетку дополнительные показы, так как залы уже не вмещали всех желающих. Этот опыт сотрудничества очередной раз доказывает, что успех любого мероприятия, не важно в Москве он или в регионе,  зависит от консолидирования творческой группы и рекламного подхода! В данном случае реклама на плазмах - эффективный инструмет для рекламодателя.

Реклама на плазмах - театр Айвенго_675
Реклама на плазмах - театр Айвенго_676
Реклама на плазмах - театр Айвенго_677
Реклама на плазмах - театр Айвенго_678
Реклама на плазмах - театр Айвенго_679