Рекламные носители в сети Джон Джоли

Рекламные носители в сети Джон Джоли

13.10.2017

Помимо фитнесс-центров, кинотеатров и салонов красоты в сети Indoor TV есть оригинальные и самые вкусные площадки Москвы! Одним из самых ярких гастрономических плейсментов нашей сети является Джон Джоли! Грузинское гостеприимство, кавказские ароматные блюда, пылающий гриль и мангал и море вина – собрались воедино как в самом сердце столицы, так и в спальных районах. Здесь каждый находит что-то свое, здесь весело, а главное вкусно любому гостю! Не важно – взыскательный ли вы любитель шашлыка и знаток хачапури или грузинская кухня для вас оставалась загадкой по сей день – Вам здесь будут рады!
Среди гостей заведения встречаются, и банкиры, и дизайнеры, и рекламщики, и труженики офиса. Последние завсегдатые посетители во время обеда в будни. Главное, что их объединяет – это активная жизненная позиция и высокий уровень покупательской способности.
Хотите, чтобы аудитория сети Джон Джоли узнала о вашем мероприятии, услуге или товаре? Тогда обращайтесь скорее к нам в Indoor TV и уже через один рабочий день после всех согласований – Ваша креативная digital реклама появится на мониторах. Удачное расположеные рекламные носители позволят получить Вам максимальный контакт с аудиторией.
Рекламные носители в сети Джон Джоли_689
Рекламные носители в сети Джон Джоли_690
Рекламные носители в сети Джон Джоли_691
Рекламные носители в сети Джон Джоли_692
Рекламные носители в сети Джон Джоли_693
Рекламные носители в сети Джон Джоли_694