Внутренняя реклама выставок - SN PRO на IndoorTV

Внутренняя реклама выставок - SN PRO на IndoorTV

21.10.2017

Удачный симбиоз в области рекламы на плазменных панелях Indoor TV. Результаты нашей плодотворной и успешной работы с брендом спортивного питания VPLAB – заинтересовали ведущую и передовую выставку отрасли SN pro и развеяли сомнения организаторов относительно эффективности размещения анонсов в проекте АФИША на IndoorTV.

Правда,  сотрудничество канала и выставки началось еще в 2014 году, а 2017 год стал третьим витком сотрудничества после перерыва в 2016 году.  И скорее рекламная кампания Vplab - реклама спортивного питания на IndoorTV стала результатом. В рамках рекламы на экранах канала было продано более 10000 билетов и это не предел, т.к. в рамках сети IndoorTV достаточное количество фитнес клубов Москвы и Санкт-Петербурга. В этому году SN pro обещает еще больше интересных стендов, оригинальных решений и новых брендов спортивного питания, а так же VIP-гостей. Это событие, ради которого более пяти десятков тысяч человек, объединенные идеей спорта, съезжаются в Москву. Выступления и автограф-сессии ведущих спортсменов из мира единоборств, пауэрлифтинга, бодибилдинга и еще более 50 видов спорта, топ инновационнойсти  и ежегодный черно-оранжевый перфоманс ждут 28 и 29 октября каждого гостя ВВЦ!

А нам в двойне приятно, что спустя год клиент вернулся к нам с размещением на Indoor TV и мы возобновили сотрудничество.

А пока на наших экранах крутится ролик SN pro – не забудьте купить билеты!

Внутренняя реклама выставок - SN PRO на IndoorTV_708
Внутренняя реклама выставок - SN PRO на IndoorTV_709
Внутренняя реклама выставок - SN PRO на IndoorTV_710
Внутренняя реклама выставок - SN PRO на IndoorTV_711
Внутренняя реклама выставок - SN PRO на IndoorTV_712