Театр Романа Виктюка – реклама на видеоэкранах

Театр Романа Виктюка – реклама на видеоэкранах

17.11.2017

Ищите новые способы коммуникации, а значит и рекламных кампаний, с аудиторией? У вас маленький театр или масштабное шоу? Вам обязательно нужно разместиться в проекте АФИША на Indoor TV. Размещая рекламу в рамках проекта, вы получаете самые низкие цены, возможность сегментации аудитории (вплоть до точечных рекламных видео-компаний) и лучший контакт с лояльной аудиторией.

Именно такие возможности и желание расширить охват поспешили на порог театра им. Романа Виктюка. В период с 16 по 31 октября в проекте АФИША на IndoorTV были представлены аудитории анонсы спектаклей «Крылья из пепла» и «Федра».

Начав с небольшой рекламной кампании, заказчики оценили возможность аудитории и заинтересованность в театральной ее осведомленности. Предлагая на суд зрителя свои великолепные постановки – «R&J. Ромео и Джульетта», «Мастер и Маргарита», «В начале и в конце времен» и другие – коллектив театра им. Виктюка получил шумные овации полных залов!

Надеемся, что сотрудничество будет носить постоянный характер и реклама театра Виктюка на видеоэкранах порадует новыми анонсами.

Театр Романа Виктюка – реклама на видеоэкранах_770
Театр Романа Виктюка – реклама на видеоэкранах_771
Театр Романа Виктюка – реклама на видеоэкранах_772
Театр Романа Виктюка – реклама на видеоэкранах_773
Театр Романа Виктюка – реклама на видеоэкранах_774
Театр Романа Виктюка – реклама на видеоэкранах_775