Фантастический детектив - братья Сафроновы

Фантастический детектив - братья Сафроновы

21.11.2017

Хоть на улице снег еще и не облепил машины, запах Нового Года начинает просачиваться все сильнее. А почему все взрослые и дети любят этот праздник – потому что из года в год, сколько бы нам не было лет, мы продолжаем верить в чудо и волшебство. А кто может его может нам подарить лучше, чем великие фокусники и иллюзионисты Братья Сафроновы. Именно реклама шоу «Следствие Ведет Волшебник» стартовавшая в сентябре в рамках проекта АФИША на IndoorTV заставила почувствовать аромат мандаринов. А зрители внутренней (Indoor) рекламы в фитнессах начали напевать «В лесу родилась елочка» и готовить себя к новогоднему чуду.

В новогодние каникулы Сафроновы представят фантастический детектив – «Следствие Ведет Волшебник». Невероятные приключения, тайны ждут каждого гостя вечера в клубе StadiumLive. А желающих уже много, ведь после размещения рекламы в проекта АФИША на IndoorTV – билеты начали сокращаться в геометрической прогрессии.

Если Вы организуете что-то стоящее, достойное внимания аудитории с хорошим вкусом, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заявить своё мероприятие в проекте АФИША на IndoorTV.

Фантастический детектив - братья Сафроновы_786
Фантастический детектив - братья Сафроновы_787
Фантастический детектив - братья Сафроновы_788
Фантастический детектив - братья Сафроновы_789
Фантастический детектив - братья Сафроновы_790
Фантастический детектив - братья Сафроновы_791
Фантастический детектив - братья Сафроновы_792