NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV

NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV

06.12.2017

Быть всегда на коне, в тренде и никогда не повторяться – это не только про контент на Indoor TV, но и про замечательное мероприятие NET Fest.
Вот уже 6 год мы являемся информационным партнёром Фестиваля NET (Новый Европейский Театр). Красочные и креативные афиши-ролики радуют аудиторию канала IndoorTV. NET – это только новые прочтения российскими и европейскими режиссёрами, никаких ортодоксальных представлений о театре, никаких классических однобоких жанров – лишь полет мысли и фантазии, не забывая о глубине прочтения.
Сегодня NET – это отрицание любых клише и утверждение параллельной истории театрального авангарда. Коллектив Indoor TV на протяжении всего сотрудничества является главными фанатами фестиваля, не пропуская ни одного года. Ведь свободный дух, креативный подход и разнообразие – это те столпы, которыми мы руководствуемся при создании и размещении рекламы на наших телевизионных панелях.
Проект АФИША на IndoorTV - эффективный инструмент для рекламы фестивалей, что может быть лучшем доказательством, чем столь длительное сотрудничетсво?!
NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV_847
NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV_848
NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV_849
NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV_850
NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV_851
NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV_852
NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV_853
NET Fest в АФИШЕ на IndoorTV_854