Подарок Ангелу и IndoorTV

Подарок Ангелу и IndoorTV

09.01.2018

Есть в нашем мире место доброте и мы это знаем. Ведь сделав этот мир чуточку лучше, мы и сами становимся добрее и прекрасней. Именно такими мыслями мы руководствуемся, оказывая различного рода поддержку благотворительным фондам и организациям, в том числе и размещая рекламу в объектах сети IndoorTV в Москве и в регионах на безвозмездных условиях.
Символично начать новости компании в наступившем году именно с таких добрых. В настоящий момент с сентября 2017 года наш канал Indoor TV оказывает информационную поддержку Благотворительному Фонду "Подарок Ангелу". Фонд под руководством Анастасии Приказчиковой организует сбор средств для детишек, болеющих ДЦП по всей России. Именно такие фонды помогают выжить тысячам ангелочков, но без нашей помощи они просто бессильны! Здесь важен каждый рубль и каждая копейка может спасти жизнь!
И мы рады, что благодаря размещению информационных материалов фонда (ролика и статичных банеров) - рекламе в фитнес-клубах, рекламе в кинотеатах и других наших локациях мы смогли прикоснуться к этому доброму делу и способствуем помощи еще большему количеству детишек! И в очередной раз оценили доброту и искренность аудитории канала Indoor TV!
Мы всегда открыты к сотрудничеству в силу своих возможностей!
Подарок Ангелу и IndoorTV_910
Подарок Ангелу и IndoorTV_911
Подарок Ангелу и IndoorTV_912
Подарок Ангелу и IndoorTV_913
Подарок Ангелу и IndoorTV_914
Подарок Ангелу и IndoorTV_915
Подарок Ангелу и IndoorTV_916
Подарок Ангелу и IndoorTV_917