Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV

Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV

15.02.2018

Наш век требует супергеройских способностей – именно такой мыслью руководствуется все масс-медиа в наше время. Яркие герои журналов, фильмы, сошедшие со страниц комиксов и пестрящие картинки в интернете, всему этому необходимо соответствовать. Ну а быть ближе к любимым героям поможет выставка "Marvel Мстители.СЕКРЕТНАЯ БАЗА" (ТЦ "АВИАПАРК", Ходынский б-р.,4). Среди экспонатов, доступных для изучения на выставке, есть лаборатория Брюса Бэннера, костюмы Железного Человека МК-45 и Халкбастер, сохранившийся Читаури из битвы за Нью-Йорк, колыбель, где родился Вижн, форма и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировка и щит Капитана Америка, шлем Человека-Муравья и многое другое.
 
Ну а яркие образы супергероев заблистали на более чем 450 экранах канала Indoor TV в рамках проекта АФИША. Уже с первых дней было замечено, что во всех фитнес-центрах, где размещены экраны канала выросли результаты и мотивация! А это значит - реклама работает!
 
Готовите выставку в 2018 году в столице? Тогда обязательно рассмотрите размещение в проекте АФИША на Indoor TV и уже сегодня получите выгодное предложение от наших рекламных менеджеров!
Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV_1045
Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV_1046
Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV_1047
Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV_1048
Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV_1049
Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV_1050
Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV_1051
Мстители MARVEL в проекте АФИША на IndoorTV_1052