8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол

8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол

07.03.2018

Куклы – как восхищение, куклы – как вдохновение, куклы – как искусство! Выставка-салон кукол с 8 по 11 марте на Тишинке покажет, как можно утопать в этом мире волшебства и красоты,  и бояться тронуть экземпляры руками.
Коллектив инновационного медианосителя Indoor TV (некоторые со своими очеровательными детьми), будучи любителями всего творческого, планирует посетить выставку и находится в предвкушении - настоящие лица и отточенные силуэты, кружевные платье и паразительное сходство с пратотипами - завораживают с первого взгляда!
Мы рады, что реклама салона встала в ротацию на больших экранах Indoor TV в рамках проекта АФИША на специальных условиях предлагаемых исключительно для выставок/ фестивалей/ спортивных мероприятий. При выполнении мониторинга размещенной рекламы, наши сотрудники делились впечатлениями - люди в ресторанах замирают, задерживая дыхания, даже отрываясь от обеда, чтобы рассмотреть каждую деталь куклы на экране и тянутся за телефонами, чтобы набрать заветный номер!
Хотите сверкать, хотите восхищать, хотите разместить анонсы своего «детища - проекта» и пригласить более 1,8 млн. жителей и гостей столицы? Тогда быстрее набирайте наш номер и размещайтесь в проекте АФИША на Indoor TV – ажиотаж гарантируем!
8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол_1106
8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол_1107
8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол_1108
8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол_1109
8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол_1110
8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол_1111
8 марта на IndoorTV - весенний бал кукол_1112