лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША

лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША

28.06.2018

Лето – время не только отдыха и солнечных ванн, но и новых проектов! Так считает весь коллектив IndoorTV, ведь расширение среди партнеров – это всегда новые вызовы и интересная реализация. Так с 1 июня в проекте АФИША на IndoorTV появился новый партнер - театр «Практика». Яркие афиши спектакля заблистали на больших медиа-носителях в салонах красоты, фитнес-центрах и ресторанах, а новые гости хлынули в зал.
Неправильно считать, что летом 2018 года зрители живут только Чемпионатом Мира, который привнес в Москву и города мундиаля праздник, есть и те кто хочет провести несколько вечеров для своего культурного обогащения. И хоть мы также болеем за нашу сборную, несколько билетов на спектакль забронировали себе, а несколько спектаклей посетили!! Из того, что удалось увидеть лично - «Петр и Феврония Муромские» и «Гипнос» - эмоции переполняют и рекомендуем к просмотру.
Особенно приятно, что свою премьеру – свободолюбивый, пацифисткий и абсурдистский спектакль Семена Александровского «война еще не началась» театр так же доверил нам для анонса. Яркие разноцветные шары с 21 июня появились во всех локациях сети IndoorTV.
Не бойтесь «мертвого» сезона, этот термин придуман нерадивыми маркетинговыми агентствами, заказывайте размещение у нас и вы забудете это слово навсегда!
лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША_1374
лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША_1375
лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША_1376
лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША_1377
лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША_1378
лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША_1379
лучшее место для анонса премьеры - проект АФИША_1380