Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША

Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША

16.08.2018

Музыкальный фонд «Бельканто» — благотворительная организация, оказывающая содействие развитию музыкальной культуры, занимающаяся поддержкой уникальных культурных проектов и проведением концертных мероприятий для аудитории с самыми разными потребностями. Основатели и сотрудники фонда - люди, которые вдохновляются классической музыкой и ни дня не представляющие без любимых композиций.
С 2013 года, приятные 5 лет, мы счастливы анонсировать успешные концерты фонда в рамках проекта АФИША на IndoorTV. Практически ежедневно концерты проходят на лучших исторических площадках столицы, в их числе: Кафедральный собор Святых Петра и Павла, Англиканский собор Святого Андрея, особняк на Волхонке, Государственный музей А. С. Пушкина, усадьбы Коломенское, Кусково, Царицыно, и многие другие!
Красной нитью в каждом концерте проходят звуки органа, короля инструментов, который по праву считается одним из сложнейшим в освоении. По мнению наших сотрудников и многих постоянных слушателей «Бельканто», успех фонда заключается в сочетании музыки с настоящими мультимедийными шоу, сопровождаемыми лучшими исполнителями международного уровня.
Ну, и конечно же, музыкальные постановки для юных почитателей классики, совмещенные с песочной анимацией и чтением детских произведений. Полные залы на концертах фонда «Бельканто» доказывают, что в культурной жизни столицы есть и должно быть место Шопену и Моцарту, Аргентинскому танго и Звукам Нью-Йорка, Невероятным полотнам Ван Гога и Баху, классическим фестивалям, звукам волынки и дудука.
По результатам размещения рекламы фонда в проекте АФИША на IndoorTV, на протяжении всего периода сотрудничества, отмечена непрерывная высокая конверсия и достигнута финансовая стабильность – данную оценку взаимодействия любезно предоставила директор по маркетингу фонда «Бельканто» Ирина Ефремова.
Классикой до сих пор живут миллионы горожан, просто разместите рекламу своего мероприятия в проекте АФИША на IndoorTV и более чем пятимиллионная аудитория канала хлынет в ваши залы и будет рукоплескать каждой ноте!
Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША_1494
Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША_1495
Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША_1496
Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША_1497
Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША_1498
Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША_1499
Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША_1500
Орган, волынки, саксофон и дудук в проекте АФИША_1501