Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV

Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV

09.09.2018

Благотворительность нам не чужда и является одним из направлений нашего канала, вот уже более 7-ти лет мы помогаем различным фондам и организациям со всей России, деятельность которых направлена на помощь детям, пожилым людям, медицинским учреждениям и реабилитационным центрам. За годы нашей работы мы оказываем содействие, размещая на носителях сети IndoorTV информационные кампании - «Подари жизнь», «Подарок Ангелу», «Больничные клоуны», «Волонтеры в помощь детям-сиротам», а также предоставляя подарочные билеты на детские и взрослые мероприятия - семьям с приемными детьми, «Нечаянная радость», «Много Мам» (партнерские приглашения на мероприятия клиентов проекта АФИША на IndoorTV). Благодаря реализованным информационным кампаниям более чем 3-х миллионная аудитория сети IndoorTV не остается безучастной.
В период с 11 по 31 августа более чем на 690 носителях нашей сети (охват Москва и МО) успешно размещалась информационная кампания Благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх». Фонд молодой, образовался в марте 2018 года и только начинает свои первые шаги и запускает свои первые проекты по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями. Концепция фонда нам близка по духу, и мы с радостью разместили рекламно-информационные материалы о его деятельности. Деятельность фонда «Движение вверх» оставляет приятное ощущение в душе и является отличной возможностью сделать этот мир немного добрее и светлее.
Мы рады были их обращению и желанию доверить нам свою информационную кампанию. Надеемся еще не раз посодействовать им в будущем!
Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV_1530
Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV_1531
Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV_1532
Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV_1533
Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV_1534
Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV_1535
Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV_1536
Движение Вверх - проект АФИША на IndoorTV_1537