Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV

Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV

03.10.2018

Вадим Эйленкриг – виртуоз трубы и представитель отечественной сцены джаза, который мы так любим, и к которому мы прививаем любовь и вам, наши дорогие зрители. Музыкант приготовил для всех зрителей столицы и ценителей отличной музыки, которым не важны расстояния, настоящий подарок – новую программу «Все включено»: Оркестр. Шоу представляет собой все самые главные проекты сольной карьеры автора в одном концерте.
Вадим хорошо знаком с иконой российского джаза – Игорем Бутманом, с которым они вместе играли более 10 лет. Сейчас собственный проект Eilenkrig Orchestra уже не уступает в славе именитому другу основателя и является званым гостем всех ведущих джазовых концертов и шоу. Оркестр уже третий год подряд отвечает за музыкальную концепцию грандиозного фестиваля «Ветер Перемен»!
Но поверьте, как бы не звучали заслуги Вадима Эйленкрига в нашей статье, джаз – это искусство, которое просто необходимо прочувствовать и которым нужно проникнуться. Ни одна пластинка или диск не даст вам эффекта погружения живого звука и атмосферы зала! Первыми же о шоу 7 октября - узнали зрители сети Indoor TV, которые одними из первых увидели рекламу в рамках проекта АФИША нашего канала!
Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV_1614
Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV_1615
Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV_1616
Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV_1617
Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV_1618
Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV_1619
Вадим Эйленкриг. Все включено в АФИШЕ на IndoorTV_1620