Это так (если вам так кажется) - премьера сезона

Это так (если вам так кажется) - премьера сезона

16.10.2018

Все театралы с замиранием сердца ждали открытия нового сезона, невероятные премьеры, возвращения любимых пьес и… новый зал для театра Et Cetera. Теперь всех зрителей и поклонников великого ждут на метро Тургеневская/Чистые Пруды/Трубная в театре с новым парадным подъездом! Интересное архитектурное решение входной группы вносит новизну восприятия привычного уютного зала с креслами разных моделей и разных цветовых решений!
Слезы, смех, удивление, гнев и восторженные возгласы – вот что ждет каждого посетителей Et Cetera! Ну а нам приятно, что в первых рядах яркие афиши премьер нового театрального сезона появились именно на канале Indoor TV – «Декамерон. Любовь во время чумы» и «Это так (если вам так кажется)». И тем более приятно, было посетить лично обновленный театр. И как всегда - наши рекомендации к посещению! Наше сотрудничество с театром уже продолжается 4 года и это в очередной раз говорит об эффективности носителей проекта АФИША на IndoorTV!
Если и у вас есть мероприятие для массового посетителя - обращайтесь. Ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV c 21 октября - есть 1 рекламный блок с чатотой ротации каждые 15 минут (4 раза в час).
Это так (если вам так кажется) - премьера сезона_1631
Это так (если вам так кажется) - премьера сезона_1632
Это так (если вам так кажется) - премьера сезона_1633
Это так (если вам так кажется) - премьера сезона_1634
Это так (если вам так кажется) - премьера сезона_1635
Это так (если вам так кажется) - премьера сезона_1636
Это так (если вам так кажется) - премьера сезона_1637
Это так (если вам так кажется) - премьера сезона_1638