Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха

Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха

19.10.2018

Удобный выбор гостиниц и направлений в одном приложении – это же просто сказка какая-то подумали вы? Туры от всех операторов теперь бережно собраны на 1 площадке – Level Travel!
Станьте для себя настоящим туроператором, получайте прямые скидки и самые выгодные приложения секунда в секунду! Устали от плохой погоды, пора сменить серую столицу на яркий пляж! Ну а первыми о новом приложении Level Travel узнали зрители сети Indoor TV в ярком и красочном ролике!
Двое наших сотрудников уже установили приложение, результат – одна уже в отпуске, второй с 25.10 тоже в отпуск уходит – условия по горящим турам они получили самые выгодные с помощью приложения Level Travel!
Медиа-реклама на Indoor TV создана не только для услуг и продуктов ориентированных на столичную аудиторию, но и для совершенно новых digital проектов и пространств! Дифференцируйте рекламные кампании и выбирайте уникальный инструмент для ваших проектов! Максимально эффективное размещение по цене и охвату возможно с помощью пакетных предложений!
Ждем ваших звонков!
Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха_1640
Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха_1641
Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха_1642
Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха_1643
Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха_1644
Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха_1645
Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха_1646
Level Travel - лучшее приложение для планирования отдыха_1647