Samurai NOBUNAGA в Кремле

Samurai NOBUNAGA в Кремле

21.01.2019

Самураи атакуют Кремль - это не новостная лента желтой газеты, а анонс мероприятия в рамках проекта АФИША на Indoor TV (более чем 690 носителей Москвы и МО)!
Фестиваль японской культуры ворвался в Россию, а в столице пройдет премьерный показ хореографической экшн-драмы "Самурай Нобунага"! Произведение поставлено по событиям, которые отразились в истории и существовали в реальном мире! Постановка отражает эпоху 16 века и войну между княжествами, войны за земли, истории любви и невероятных героических поступков, которые свойственны самураям.
24 и 25 января 2019 года в Малом зале Кремлёвского дворца пройдут совместные выступления звёзд мирового балета в сопровождении японской традиционной музыки и танца «нихон-буё». В звёздном гала-концерте (первое отделение) и в историческом балете «Самурай Нобунага» (второе отделение) главные партии исполнят Фарух Рузиматов, Морихиро Ивата, Ранко Фудзима и известные артисты и музыканты из Страны Восходящего Солнца.
В общем, если вы считаете себя поклонником японского искусства, то остро рекомендуем отправиться в Кремлевский Дворец!
Если же Вы организатор мероприятия, о котором должны узнать миллионы москвичей и гостей столицы, то Вам необходимо разместить анонс в проекте АФИША на IndoorTV, аудитория проекта более 3,5 млн. человек. Ближайший старт размещения – 1 февраля.
Samurai NOBUNAGA в Кремле_1835
Samurai NOBUNAGA в Кремле_1836
Samurai NOBUNAGA в Кремле_1837
Samurai NOBUNAGA в Кремле_1838
Samurai NOBUNAGA в Кремле_1839
Samurai NOBUNAGA в Кремле_1840
Samurai NOBUNAGA в Кремле_1841
Samurai NOBUNAGA в Кремле_1842