Каждый рекламодатель получит свою аудиторию

Каждый рекламодатель получит свою аудиторию

05.03.2019

Аудитория сети IndoorTV более 5,5 млн и она всегда в курсе, самых интересных и актуальных предложений товаров и услуг. Используя территориальный таргетинг – рекламодатели достигают максимального эффекта в виде конверсии от средств потраченных на рекламу. Вот и сейчас, носители нашей сети пестрят калейдоскопом развлекательных предложений:
 
1.СНЕЖ.КОМ - Зимой и летом одним цветом и это не елка? Комплекс, расположившийся недалеко от метро Мякинино радует всех любителей горнолыжного спорта зимой и летом! Всем посетителям СНЕЖ.КОМ также доступна ледовая арена, что придется по вкусу ценителем хоккея и фигурного катания. В комплексе проходит множество занятий, а выпускники местных секций достигают наивысших результатов даже на мировом уровне!
СНЕЖ.КОМ подойдет и тем, кто только встает на лыжи и сноуборд – профессиональные инструкторы с удовольствием проведут вводные занятия и инструктаж и буквально за пару дней вы уже сможете покорять новые вершины!
 
2. Happylon Vegas – настоящая находка для родителей с детьми! Множество аттракционов - колесо обозрения, башня свободного падения, тайфун, банджи и многое другое! Для ценителей активного отдыха рекомендуем лазергтаг и веревочный городок! Для азартных – игровые и призовые автоматы, а также видео симуляторы! Не забудьте зайти в 5D кинотеатр, ну а завершить день можно в местном ресторане, который предлагает блюда на любой вкус!
Начавшееся в декабре 2018 года партнерство имеет приятное продолжение! И вот сейчас Happylon анонсирует специальное предложение в дни весенних праздников!
 
3. Аквапарк КВА-КВА – на протяжении 5 лет партнерства традиционно приглашает к себе на отдых всей семьей. Вот и сейчас наш партнер анонсировал специальное предложение – тариф «Летний – 5 часов по супер цене». Что ждет посетителей аквапарка? Волновой бассейн, лагуна, 6 разнообразных горок, среди которых каждый найдет своего фаворита! Ну а на последок можно расслабиться в банном комплексе или отдохнуть в кафе за чашечкой кофе или коктейля!
 
Если Ваш продукт или услуга хорошего качества, рассчитаны на массовую аудиторию, то не важно как давно вы представлены на рынке – размещение на носителях сети IndoorTV будет эффективно и результативно!
Особо стоит обращать внимание на варианты пакетных предложений – они позволяют максимально оптимизировать рекламный бюджет. Старт рекламной кампании в теч. двух рабочих дней, обновление рекламного материала в теч. одного часа во всей сети.
Подробности у менеджеров +7 495 769 9339.
Каждый рекламодатель получит свою аудиторию_1943
Каждый рекламодатель получит свою аудиторию_1944
Каждый рекламодатель получит свою аудиторию_1945
Каждый рекламодатель получит свою аудиторию_1946
Каждый рекламодатель получит свою аудиторию_1947
Каждый рекламодатель получит свою аудиторию_1948
Каждый рекламодатель получит свою аудиторию_1949
Каждый рекламодатель получит свою аудиторию_1950