Все цвета джаза в саду Эрмитаж

Все цвета джаза в саду Эрмитаж

15.05.2019

С первого взгляда можно поверить, что внимательные зрители проекта АФИША на IndoorTV уже привыкли к джазовым столичным вечерам и фестивалям! Но как можно привыкнуть к тому, что имеет импровизационную натуру, что каждый раз льется по-новому и имеет свежий оттенок!
Мы с удовольствием приглашаем вас с наших экранов проекта АФИША на фестиваль «Все Цвета Джаза»! Посетители кинотеатров, кафе, салонов красоты и фитнесов (это более чем 3,5 млн. человек) одни из первых увидели рекламу джазового проекта, по-настоящему взрослой и именитой премии!
Гостей премии 25 мая ждут выступления Guru Groove Foundation, Optimystica Orchestra, Андрея Бильжо и многих-многих других законодателей стиля! Эти имена известны всем ценителям джаза, но именно они составляют полную палитру чувств и именно их концерты и творческие вечера собирают аншлаги, а чего ждете вы? Ведь реклама на IndoorTV вызывает невероятный ажиотаж на любом мероприятии!
Мы настойчиво рекомндуем Вам и обязательно сами посетим этот джазовый проект!
Если Вы организатор концерта/фестиваля/шоу, то Ваше мероприятие обязательно должно быть заявлено в проекте АФИША на IndoorTV, ближайший старт с 21 мая.
Все цвета джаза в саду Эрмитаж_2023
Все цвета джаза в саду Эрмитаж_2024
Все цвета джаза в саду Эрмитаж_2025
Все цвета джаза в саду Эрмитаж_2026
Все цвета джаза в саду Эрмитаж_2027
Все цвета джаза в саду Эрмитаж_2028
Все цвета джаза в саду Эрмитаж_2029
Все цвета джаза в саду Эрмитаж_2030