Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman

Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman

22.06.2019

Со многими театрами, театральными агантствами и организаторами культурных мероприятий мы имеем опыт сотрудничества с 2010 года, с момента старта реализации проекта АФИША на IndoorTV. Опыт совместной работы – это не только доверие, но и совместные находки и наработки, эффективные инструменты и нововведения для максимальной отдачи при анонсирования каждого мероприятия.
 
Один из моментов, подтверждающих эффективность ресурса АФИША на IndoorTV – это размещение анонсов мероприятий с целью эффективных заблаговременных продаж билетов. Вот и сейчас в мае-июне на носителях сети IndoorTV ротируются анонсы осенних мероприятий - концерт ирландского коллектива Dulaman, stend-up Руслана Белого и премьера спектакля БОРИС.
 
Вопреки мнениям скептиков, столичные жители планируют свой досуг заблаговременно, заказывая билеты на осень уже сейчас. Кто-то делает подарки близким, друзьям, а кто-то просто хочет сделать вклад в свое культурное развитие. Чем раньше вы стартуете вашу медийную кампанию, тем больше этапов она проживает, а значит больше вариантов ее скорректировать и получить полную посадку. В случае с ситуативным маркетингом – вы рискуете не успеть охватить необходимую публику, а значит и рискуете прибылью и «эффектом пустого зала».
 
Канал Indoor TV рекомендует начать размещение вашего мероприятия за 1-2 месяца, это послужит отличным толчком в продажах и гарантирует полные залы, а также станет поводом для дополнительных спектаклей, концертов и шоу!
Ближайший старт размещения в проекте АФИША на IndoorTV с 1 июля.
Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman_2104
Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman_2106
Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman_2107
Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman_2108
Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman_2109
Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman_2110
Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman_2111
Анонсы осенних мероприятий в АФИШЕ - БОРИС, Руслан Белый, Dulaman_2112